ЗАСНОВАНО 21 ГРУДНЯ 2015 РОКУ

Курс валют
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

20:30 28.12

P


Топ-5 модных брендов одежды 2022

 

Индустрия моды претерпевает стремительные изменения. На смену одним модным брендам приходят новые торговые марки одежды, которые быстро завоевывают популярность у потребителей. Мы подобрали для вас список из пяти стильных брендов, которые стали особенно востребованы у модников и модниц в 2022 году. Приобрести оригинальные вещи из коллекций этих торговых марок можно в интернет-магазине HELEN MARLEN. Здесь легко найти оригинал Moncler, Chloe, Lanvin и десятков других популярных брендов одежды.

Moncler

Moncler – итальянский бренд одежды, основанный в 1952 году Рене Рамильоном. Впервые на неделе моды в Нью-Йорке коллекция была показана в 2010 году. Популярным направлением бренда Moncler стали куртки, пуховики и спортивные вещи. Продукция отличается идеальным качеством пошива и стильным дизайном.

Lanvin

Lanvin – популярный французский бренд одежды, основанный в 1889 году Жанной Ланвен. История этой торговой марки началась с того, что основательница будущей фирмы стала шить одежду для своей дочери. Вскоре состоятельные сограждане Жанны отметили качество ее вещей и стали заказывать ей пошив одежды для себя. За многолетнюю историю компании в ней сменилось несколько креативных директоров, каждый из которых приходил и воплощал уникальные идеи в дизайне одежды. Возможно, именно поэтому коллекции этой марки так разнообразны и индивидуальны.

Zimmermann

Этот модный австралийский лейбл класса люкс появился в 1991 году. Компания была основана сестрами Симоной и Ники Циммерманн, которые с детства любили шить и мечтали о том, чтобы стать знаменитыми дизайнерами. В каталогах бренда можно найти:

  •     платья свободного силуэта;
  •     деловые костюмы;
  •     юбки и шорты;
  •     стильные блузы и жакеты;
  •     оригинальные и классические модели купальников;
  •     брюки и джинсы;
  •     пуловеры и кардиганы.


Модные наряды Zimmermann носят такие мировые знаменитости, как Бейонсе, Джессика Альба, Белла Хадид, Кейт Хадсон.

Chloé

Chloé – это знаменитый французский Дом моды, выпускающий одежду, парфюмерию и аксессуары. Его основала модельер Габи Агьен, которая изначально шила и продавала свои платья в бутиках. Ее фасоны одежды были романтичными, чувственными и женственными. Именно так, по мнению модельера, должна выглядеть любая женщина. Современные коллекции модной одежды этой марки разнообразны. Они ориентированы на покупателей разных возрастов.

Michael Kors

Это бренд одежды был разработан американцем Майклом Корсом, который начал шить одежду с 19 лет. Его первые коллекции женской одежды появились в бутиках в 1981 году. Вещи этой торговой марки отличаются особой утонченностью, элегантностью и высоким стилем. Визитной карточкой бренда стали стильные вместительные женские сумки.
 

одяг, бренд

За темою:

  • Встречаем весну: идеи рукоделия для обновления гардероба
  • Топ-5 за тиждень :








    Виділіть помилку і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про помилку.